Рижский центральный вокзал

Ночью около 50 человек оказались заперты на Рижском Центральном вокзале 4 02.07.2018

В ночь с 30 июня на 1 июля, около 1.30 на Рижский Центральный вокзал прибыл поезд с примерно 50 пассажирами из Цесиса, которые потом не могли покинуть станцию, сообщает KasJauns со ссылкой на агентство LETA.

По следам публикации: роды на Рижском вокзале – как это было 4 22.11.2017

В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от читательницы Светланы, она рассказала о том, как оказалась в центре драматических событий, произошедших в конце лета на Рижском железнодорожном вокзале – тогда у неблагополучной женщины прямо на вокзале родился ребенок. Портал Gorod.lv сообщал об этом ранее.

Рижский центральный вокзал и автовокзал станут первыми "жертвами" Rail Baltica 1 18.12.2015

На выделенные Евросоюзом 238 млн евро на первом этапе проекта Rail Baltica планируется реконструкция Рижского центрального вокзала и автовокзала, а затем прокладка рельсов до аэропорта и строительство единого терминала, рассказал агентству LETA эксперт по ландшафтному планированию компании RB Latvija Нейл Балгалис.

ЧП в здании Центрального вокзала: спасатели эвакуировали людей 03.12.2014

Из-за чрезвычайной ситуации на Рижском центральном железнодорожном вокзале нарушен график движения поездов, сообщила BNS представитель  Pasazieru vilciens Иева Миежубрале.

Женщина родила прямо на Рижском центральном вокзале 16.08.2013

В конце июля на рижском железнодорожном вокзале женщина родила ребенка, сообщает передача Bez tabu на канале TV3.